пятница, 29 апреля 2011 г.

just a dream


Сегодня 29 апреля состоялась свадьба Кейт  Миддлтон и Принца Уильяма.
Подготовка к свадьбе заняла 155 дней и сегодня мир увидел одну из самых красивых и ярких свадеб века.
Многим пришлось смотреть онлайн-трансляцию, но жителям Лондона повезло больше всех, ведь они смогли воочию увидеть этот исторический момент. Казалось, что посмотреть на это событие собралась чуть ли не вся Великобритания. Однако, по данным полиции было около полумиллиона человек, что, кстати, тоже немало.
Несмотря на то, что свадьба не считается государственной, так как принц Уильям только второй претендент на королевский престол, тем не менее власти сделали все, чтобы она прошла по высшему разряду. В числе гостей сплошь короли и королевы, принцы и принцессы, герцоги и герцогини, графы и графини, кронпринцы, священник, раввин, премьер-министр Великобритании, а также некоторые звезды, среди которых Элтон Джон и чета Бэкхем.
Всего на церемонии присутствовало около 2 тысяч гостей. Принц Уильям был одет в красный мундир полковника ирландских гвардейцев, а Кейт - в белоснежное платье с кружевными рукавами и длинным шлейфом от Alexander McQueen.
Обручальное кольцо изготовили известные ювелиры Wartski. Вскоре после помолвки Королева Елизавета передала его принцу Уильяму, а на саму церемонию его привез принц Гарри, который был шафером Уильяма. Кстати, по желанию молодоженов, кольцо будет носить только Кейт.


Вики и Дэвед


в интернете уже появились шутки на эту тему
А вот Кети Перри сделала себе такой интересный маникюр

Когда я смотрела по телевизору их свадьбу меня переполняло чувство радости.Когда я увидела как Уильям смотрит на Кейт,я поняла что он её по-настоящему любит и это чувство взаимное.Я очень рада за них,очень очень.У них очень шикарная свадьба была,как в сказке.О таком остаётся только мечтать.И очень хочется ,чтобы рядом с тобой был человек ,который тебя по-настоящему любит,не предаст и вы с ним проживёте долгую и счастливую жизнь.Но так бывает увы,не часто(
Кейт и Уильям очень красивая пара.Счастья им и детишек целый дом;)






3 комментария:

  1. такие очаровательные!особенно мне нравится Уильям,у него такая улыбка обаятельная!)

    ОтветитьУдалить
  2. дааа
    они такие хорошенькие:)

    ОтветитьУдалить